• header.jpg

                      Единый день безопасности стартует 20 февраля и продлится по 1 марта.

        В Глубокском районе спасатели в рамках 4 этапа акции «Безопасность в каждый дом!» провели уроки безопасности в Уделовской школе.
Работники МЧС проводили профилактические беседы в форме диалога. Старшеклассники с удовольствием задавали вопросы, на которые получили соответствующие ответы. С помощью викторины «Где логика?» и «Поле чудес» более подробно остановились на основных элементах безопасности, которые обязаны знать будущие выпускники.
Завершением встреч стал показ видеофильма «Студенты. Безопасность. Будущее» и презентация мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Спасатели познакомили ребят с самим приложением, а также объяснили его функциональные возможности и важность его установки.

333333

Кожны год школа гасцінна адчыняе свае дзверы для выпускнікоў. Першага лютага ў нашай установе адукацыі было шматлюдна. 


Понедельник   27.01.2020

Открытие недели

1. Утренняя акция «Ларец позитива»

2. Акция «Тайный друг» (на протяжении дня)

Вторник          28.01.2020

1. Оформление стенда на тему «Это интересно»

2. Развлекательно-познавательная игра «Следопыты» (5-11 классы)

Среда                29.01.2020

1. Памятка для учителей «Профилактика эмоционального выгорания»

2. Соцопрос для педагогов «Рекомендации для коллег»

3. Упражнение на релаксацию «Мандалы» (6-7 классы)

Четверг          30.01.2020

1. Выставка рисунков (Мандалы)

2. Открытое занятие в 8 классе на тему «Значимость человеческого общения» (7-ой урок)

Педагог-психолог

Пятница          31.01.2020

1. Оформление стенда на тему «Многоаспектный выбор профессии»

2. Проведение тестов по профориентации (9-11 классы)

3. Открытое занятие в 1 классе «Все люди разные, но права у них одинаковые»

Педагог социальный

Суббота            01.02.2020

Закрытие недели

Подведение итогов

Игра по станциям «Мир психологии»

З 14 па 21 студзеня ў нашай школе прайшла акцыя « Здай макулатуру - вырасці  дрэўца». Агульнымі намаганнямі сабралі 1700 кг. макулатуры. Хочацца адзначыць вучняў, якія прынеслі больш за ўсіх макулатуры:
Багіраў Марат (4 кл.)-203 кг.;
Губскі Мікіта ( 9 кл.)-172 кг.;
Кожух Марыя (11 кл.)-52 кг.;
Дылевіч Ілля (1 кл.), Іван (3 кл.)-па 50 кг.;
Юдыцкая Лізавета (11 кл.)- 46 кг.
Вялікі дзякуй усім ,хто прыняў удзел у акцыі!


Педагог-арганізатар С.В.Банькоўская

IMG-7c30f458760cff30d06dadfe43e83df8-V

123

 

 

 

 

222

5555

 

Сообщаем, что II этап репетиционного тестирования по учебным предметам за курс общего среднего образования с предоставлением решения заданий теста для выполнения работы над ошибками будет проходить на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Глубокое» по следующему графику:
25.01.2020 - белорусский, русский языки;
01.02.2020 - математика, биология;
02.02.2020 - иностранный язык (английский, немецкий, французский), физика, география, химия, история Беларуси, всемирная история, обществоведение.
Начало репетиционного тестирования в 10.00. Учащиеся являются в пункт проведения РТ не позднее 9.45.
Оплату участия в РТ необходимо произвести до 20.01.2020, т.к. в этот день завершается работа единой системы регистрации участников репетиционного тестирования.
Просьба подать заявку на участие в тестирования до 22 января 2020 года (учащиеся включаются в письменную заявку при наличии пропуска) заместителю директора Янукович Е.И.

ЗАЦВЯРДЖАЮ
Дырэктар _____________В.Я. Шыпко

План работы
Дзяржаўнай установы адукацыі "Удзелаўская дзіцячы сад – сярэдняя школа Глыбоцкага раёна" на зімовыя канікулы 2019/2020 н.г.

Дата

Мерапрыемствы

Час

Адказныя

  1. Навучанне правілам бяспечных паводзін у час канікул                                   Адк. кл. кіраўнікі

           2.      Удзел у святочным калядаванні сумесна з касцёлам                                             Протас А.С.  

          3.      Удзел у абласной навагодняй ёлцы (26 – 27 снежня)  

          4.      Работа камп’ютарнага класа            11.00 – 14.00    аўт., чацв. –      Стахоўскі А.К.

          5.      Работа спартыўнай залы                                                                 Адк. настаўнікі - прадметнікі

       

26.12

Майстэрня калядных і навагодніх сувеніраў (гурток “Умелыя рукі”)

Гурток“Стварэнне кампъютарных гульняў у Scratch

Фотарэпартаж з месца падзей (Гурток “Асновы мастацкай фатаграфіі”)

Конкурсна – забаўляльная праграма “Сустракаем Новы год” (5 – 8 класы)

11.00 – 12.00

10.00 – 11.00

14.00 – 15.00

14.00 – 17.00

Рыхлёнак Т.Ф.

Выхавальнікі

Стахоўскі А.К.

Кушнярэвіч Г.К.

Шымко А.У.

27.12

Удзел у раённым навагоднім свяце

Ранішнік “Навагодняя казка” (1-4 класы)

Навагодні флэшмоб

Гурток “Дамісолька”

Акцыя “Цуды на Каляды”(віншаванне пастаяльцаў Удзелаўскай БСД)

Ранішнік “Навагоднія прыгоды Машы” (д\с)

Тэлеперадача “Давай пажэнімся. Або як Снягурачку выдавалі замуж” (9 - 11 класы)

Фотарэпартаж з месца падзей (Гурток “Асновы мастацкай фатаграфіі”)

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 13.00

12.00 – 13.00

14.30 – 15.30

18.00 – 21.00

Францукевіч К.А.

Піскуновіч Л.М.

Рыхлёнак Т.Ф.

Вайцюлян С.С.

Шалак А.М.

Банькоўская С.В.

Місюля Т.Э.

Русін Д.І.

Кушнярэвіч Г.К.

30.12

Пазнавальная прагулка “Чым небяспечны снег і лёд”

Спаборніцтвы па стральбе сярод вучняў 5 – 8 класаў

Секцыя “Футбол”

Работа спартыўнай залы

11.00 – 12.00

10.00 – 11.00

11.00– 12.30

13.00 – 15.00

Сабыніч Н.В.

Лаўрыновіч А.А.

Наст.-прадметнікі

31.12

Гурток “Юны інспектар дарожнага руху”

Калядныя сустрэчы гурткоўцаў “Легенды і паданні азёрнага краю”

Секцыя лёгкай атлетыкі

Работа спартыўнай залы

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

11.00 – 12.30

13.00 – 15.00

Гвоздзікава Н.І.

Хайноўскі С.А.

Сцефановіч Я.В.

Наст.-прадметнікі

03.01

Гурток “Юны інспектар дарожнага руху”

Танцавальная  праграма“Навагоднія рытмы”

Алімпіяда “Сябрую з фінансамі”

Секцыя “Футбол”

Работа спартыўнай залы

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 -12.00

11.00 – 12.30

13.00 – 15.00

Гвоздзікава Н.І.

Вайцюлян С.С.

Русіна Г.С.

Лаўрыновіч А.А.

Наст.-прадметнікі

04.01

“Юны інспектар дарожнага руху”

Спаборніцтвы па стральбе сярод вучняў 9 – 11 класаў

Секцыя “Футбол”

Работа спартыўнай залы

10.00- 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

Гвоздзікава Н.І.

Лаўрыновіч А.А.

Лаўрыновіч А.А.

Наст.-прадметнікі

08.01

1. Віктарына “Ведаем правілы дарожнага руху” (гурток “Юны інспектар дарожнага руху”)

Секцыя лёгкай атлетыкі

Секцыя “Футбол”

Работа спартыўнай залы

10.00 – 11.00

10.00–11.30

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

Гвоздзікава Н.І.

Сцефановіч Я.В.

Лаўрыновіч А.А.

Наст.-прадметнікі

09.01

Агульнашкольныя спаборніцтвы “Лепшы стралок”

Гурток “Стварэнне кампъютарных гульняў у Scratch

Рухомыя гульні на свежым паветры “У пошуках Дзеда Мароза”

Секцыя лёгкай атлетыкі

Работа спартыўнай залы

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

13.00 – 15.00

Лаўрыновіч А.А.

Стахоўскі А.К.

Сабыніч Н.В.

Сцефановіч Я.В.

Наст.-прадметнікі

10.01

Музыкальная гасцінная “Чароўная мелодыя”

Свая гульня “З грашыма на ты”

Секцыя “Футбол”

Работа спартыўнай залы

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.30

12.30 – 15.00

Шалак А.М.

Русіна Г.С.

Лаўрыновіч А.А.

Наст.-прадметнікі